Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

путешественник писал(а):Для вас голосование Верховного Совета это троллинг? В присутствии СМИ десятков стран?
Я не утверждаю, что процесс был 100% легитимными. Но обвинения, которые вы выдвигаете, очень серьезные.

По поводу ваших фото - спросите профессиональных пожарных. Им приходится видеть сгоревшие трупы, и могут высказать догадку. Но конечные выводы может сделать только тщательное расследование. Ваш подход очень непрофессионален, и будь вы судьей, мог бы привести к судебным ошибкам.

Правопорядок от слова "право".
Спасибо, я услышал Ваше мнение.
Что ж, имеете право. Не обязательно, чтоб оно совпадало с чьим то другим.
В конце концов, у Вас есть своя совесть (я на это просто надеюсь), и Вам жить с Вашей совестью как посчитаете нужным.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Прошел референдум,могу сказать как участник и очевидец,результат скорее всего правдивый,сужу только по своему городу.Настрой народа очень был решительным по поддержке ДНР.Но вот по моему опросу,за присоединение к России,голосовать будут не так активно.С удивлением узнал сегодня из новостей Украинских каналов,что Красный Лиман зачищен от сепаратистов,видать нацгвардия почистила погреба сельских жителей и отправила рапорта в верхушку :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Луганск и Донецк проголосовали за независимость
Донецкая и Луганская области в воскресенье провели референдумы, на которые был вынесен один вопрос: поддерживаете ли вы акт о государственной самостоятельности, соответственно, Донецкой и Луганской народных республик. Большинство населения в обеих областях ответило на этот вопрос утвердительно.
Изображение

В Донбассе "количество проголосовавших "за" — 89,7%, количество проголосовавших "против" — 10,19%, количество испорченных бюллетеней — 0,74%", сообщил в понедельник председатель Центризбиркома по проведению референдума в провозглашенной Донецкой народной республике Роман Лягин. Он прямо перед телекамерами поставил печать на протокол ЦИК о подведении итогов голосования. Протокол заверен подписями всех членов ЦИК.

Число жителей Луганской области, поддержавших независимость Луганской народной республики (ЛНР), было еще больше. "96,2% жителей поддержали акт о государственном суверенитете", — сообщил председатель местного ЦИК по проведению референдума Александр Малыхин. Против принятия акта высказались 3,8% голосовавших. Число бюллетеней, признанных недействительными, — 1060.
Высокой была и явка. В Донбассе она составила 74,87%, в Луганской области — 75%.

Кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин считает, что "высокая активность" жителей Луганской и Донецкой областей на референдумах является протестом

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Что есть ДНР? Какая у них программа? Кто входит в состав правительства? Каковы принципы формирования правительства? Насколько я понял, они пока не говорили о том, что собираются приглашать Януковича.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Не всё сразу!!!
Янукович - политический труп, к тому-же он "де юре" президент Украины и значит не может быть руководителем в другом государстве.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Помимо политического кризиса на Украине, никуда не деться от экономических проблем.
Задолженность Киева за российский газ после того, как не были оплачены поставки и за апрель, выросла до 3,5 миллиарда долларов.

Изображение

И несмотря на и так грабительские тарифы по ЖКХ (включая, по газу), простому населению рисуется нерадостная перспектива перехода на альтернативные виды топлива.

Изображение

Но беда не приходит одна... Правительство настолько ведёт себя непрофессионально, как слон в посудной лавке... Устроив на восточном фронте крае локальную "горячую точку", перспектива вырисовывается ещё нерадостнее. :Голова кругом:

Изображение

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

В СМИ говорят о выступлении Гиркина, в котором он якобы говорил, что берет все командование ДНР на себя, и что он якобы лично назначает членов правительства. Также говорил о начале "контртеррористической операции" против войск Украины. Это правда? Кто-нибудь видел оригинальное видео? Может это как всегда преувеличение СМИ, и он ничего не заявлял, тогда по прежнему актуальны вопросы, которые я задал в предыдущем посте.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Но беда не приходит одна... Правительство настолько ведёт себя непрофессионально, как слон в посудной лавке... Устроив на восточном фронте крае локальную "горячую точку" перспектива вырисовывается ещё нерадостнее. :Голова кругом:
Что посеешь, то и пожнёшь!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Больше всего влипла Европа. Стратегически очень неграмотно было с их стороны становиться в энергетическую зависимость от потенциального противника.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

путешественник писал(а):В СМИ говорят о выступлении Гиркина, в котором он якобы говорил, что берет все командование ДНР на себя, и что он якобы лично назначает членов правительства. Также говорил о начале "контртеррористической операции" против войск Украины. Это правда? Кто-нибудь видел оригинальное видео? Может это как всегда преувеличение СМИ, и он ничего не заявлял, тогда по прежнему актуальны вопросы, которые я задал в предыдущем посте.
Попробуйте прочесать "информацию некоторых СМИ" ©
Можно CNN почитать, правда, там сумели по привычке показать Украину на территории Пакистана.



Поэтому, внимательнее относИтесь к источнику.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

путешественник писал(а):Больше всего влипла Европа. Стратегически очень неграмотно было с их стороны становиться в энергетическую зависимость от потенциального противника.
А с чего это вдруг мы стали противниками, да ещё и со всей Европой!? Не друзья, конечно, с большей частью Европы, но и не враги.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

КИВлад писал(а):Не всё сразу!!!
Янукович - политический труп, к тому-же он "де юре" президент Украины и значит не может быть руководителем в другом государстве.
Но ведь именно Янукович в одном из своих выступлений в Ростове обращаясь к народу Украины говорил: "Требуйте федерализации!". Он что же, самолично просил области уйти из под своего правления? И вообще как-то интересно повернулось. "Сторонники федерализации" вдруг за три дня до означенного срока превратились в "сторонников суверенитета" (или как теперь правильно?).

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
КИВлад писал(а): А с чего это вдруг мы стали противниками, да ещё и со всей Европой!? Не друзья, конечно, с большей частью Европы, но и не враги.
Я не знаю с чего. Были евро штуки всякие в моде, евро туры и пр. С прошлого года вдруг "гейропа".
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

путешественник писал(а): "Сторонники федерализации" вдруг за три дня до означенного срока превратились в "сторонников суверенитета" (или как теперь правильно?).
Так это Киев "подтолкнул" их своей карательной военной операцией к этому.
Я же говорил: "Что посеешь, то и пожнёшь".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

КИВлад писал(а):Так это Киев "подтолкнул" их своей карательной военной операцией к этому.
Я же говорил: "Что посеешь, то и пожнёшь".
Звучит так, будто вы считаете, что на появление вооруженных людей в городе, строящих баррикады и занимающих административные здания, правительство не должно никак реагировать? Вы наверное в ответ захотите привести пример Майдана с его баррикадами. Но если вы смотрели первые дни майдана, полные видео без купюр, то наверное заметили, что баррикад в ноябре там никто еще не строил. Люди стояли, слушали выступления активистов, людям становилось интересно, людей приходило все больше. Среди активистов не было иностранцев. Митинги были реально мирные. Только после нескольких силовых разгонов, окончившихся нанесением телесных повреждений, у людей стали появляться средства защиты. Но попытки разгона становились все жесче, тем не менее толпа не желала расходиться. Тогда появились баррикады. В случае же с ДНР, их парни сначала стали участниками нескольких массовых драк с проукраинскими демонстрантами, а в один прекрасный день просто взяли и захватили здание областной администрации, с применением оружия. Кто командовал операцией теперь уже не скрывает своей роли. Далее в твиттере стали появляться сообщения, в которых участники проукраинских митингов в Донбассе предупреждали друг друга о точечной зачистке, и об угрозах их семьям, в результате многие украинцы и русскоязычные сторонники единой Украины уехали из Донбасса.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):А с чего это вдруг мы стали противниками, да ещё и со всей Европой!?
Это случилось, когда Барак Обамыч приказал порекомендовал всем "европам" ввестИ карательные штрафные санкции.
Правда, эти "санкции" - они такие санкции.... Вся Европа охренела и не сразу поняла- против КОГО санкции то? :В шоке:
Когда экономические партнёры из разных государств тесно переплетены, и по сути, представляют ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ, то желание "наказать ноги", перекрыв к нему кровоток, бумерангом стукнет по остальным органам и может убить весь организм целиком.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

путешественник писал(а): Осуществление мер по восстановлению правопорядка в рамках действующего законодательства, в частности использование оружия против незаконных вооруженных формирований никак нельзя описать в тех терминах, которые вы тут использовали.
Это утверждение может быть справедливо только при условии, что законодательство - ДЕЙСТВУЮЩЕЕ. Весь мир увидел, как оно действует, когда в Одессе заживо сжигали людей, не давая им шанса на спасение.
путешественник писал(а):...по информации из некоторых СМИ, США уже собирается принять закон о приравнивании некоторых видов троллинга к информационному терроризму, причем они обещают изыскать способы "доставать" виновных даже находящихся за границей.
Законы США должны действовать только на территории США и нигде более.
путешественник писал(а):Больше всего влипла Европа. Стратегически очень неграмотно было с их стороны становиться в энергетическую зависимость от потенциального противника.
Кто ж ей, Европе, виноват? Не надо видеть в России потенциального противника - она и не будет таковым. Кто мешает строить с нами отношения на равных, уважая не только свои интересы и ценности, но и наши?
Пусть попробуют норвежского газа, если кому-то наш не нравится. Мы не очень расстроимся. В Китай трубу проложим.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Виктор Жук писал(а):
путешественник писал(а): Осуществление мер по восстановлению правопорядка в рамках действующего законодательства, в частности использование оружия против незаконных вооруженных формирований никак нельзя описать в тех терминах, которые вы тут использовали.
Это утверждение может быть справедливо только при условии, что законодательство - ДЕЙСТВУЮЩЕЕ. Весь мир увидел, как оно действует, когда в Одессе заживо сжигали людей, не давая им шанса на спасение.
Я использовал слово "действующее" как ссылку на настоящее время.

Возможно у вас есть доказательства спланированной акции, имена заказчиков и исполнителей, раз вы называете этот пожар такими словами. Лично я таких данных не имею, и пока не буду их иметь, для меня это будет просто пожар. Случались пожары, которые уносили и больше жизней. Я избегаю высказывать какие-либо обвинения, если я не я являюсь очевидцем или не посвящен в детали. Там есть пострадавшие. Они подадут иски. Я мог бы присутствовать в этом деле как свидетель. Но я им не являюсь. Общественная реакция тоже имеет право присутствовать, например в форме исков от защитников прав человека. Но у нас в России этих защитников не жалуют, называют их либерастами. Наверное вы не из их числа. От имени кого вы выдвигаете обвинение и против кого? Я конечно не могу настаивать чтобы вы отвечали на мой вопрос.
Виктор Жук писал(а):Законы США должны действовать только на территории США и нигде более.
Я привел США как пример, но если вы хотите поговорить о США, то деяния, наносящие ущерб США или мировому сообществу наказуемы, даже если совершающий их находится на территории другого государства.
Виктор Жук писал(а):Кто ж ей, Европе, виноват? Не надо видеть в России потенциального противника - она и не будет таковым. Кто мешает строить с нами отношения на равных, уважая не только свои интересы и ценности, но и наши?
Пусть попробуют норвежского газа, если кому-то наш не нравится. Мы не очень расстроимся. В Китай трубу проложим.
Им не следовало с самого начала закладываться на зависимость от экономики государства, не входящего в их союз. Сейчас время, необходимое чтобы развязаться от этой зависимости оценивается как 2-5 лет, но у нас изменения происходят так быстро сейчас, что уже даже на полгода вперед невозможно прогнозировать.

Предполагаемая цена газа, поставляемого в Китай, может оказаться ниже, а построение инфраструктуры связано с затратами. Однако действительно, не видно чтоб кто-то "расстраивался" от перспективы возможных дополнительных расходов, и национальные традиции и ценности вероятно перевешивают экономические, по крайней мере так видится та линия, на которую поворачивается наша политика сегодня.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Crash_71 писал(а): Это случилось, когда Барак Обамыч приказал порекомендовал всем "европам" ввестИ карательные штрафные санкции.
Еще раз. Это началось гораздо раньше, в одностороннем порядке, тогда когда в обиход были выпущены слова "гейропа" и "пиндосы".
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

путешественник писал(а):Это началось гораздо раньше, в одностороннем порядке, тогда когда в обиход были выпущены слова "гейропа" и "пиндосы".
Да, помню... О "пиндосах" впервые я услышал после Югославии. Точнее, когда бомбили Милошевича.
А про "гейропу"... Тут пропиарились "лица, именуемые сейчас радужными", которым разрешили голубые парады проводить, а вторая усиленная волна- когда стали браки заключать "родитель №1 с родителем №2" и при этом усыновлять детей.

А вообще- Ваш слог шикарен. Чувствуется грамотное владение юридическими закорючками.
И чем больше такого "мастерства", тем циничнее и бессовестнее выглядит попытка представить Хатынь 2014 как бытовой поджог по пьянке в бомжатнике.
путешественник писал(а):если вы хотите поговорить о США, то деяния, наносящие ущерб США или мировому сообществу наказуемы, даже если совершающий их находится на территории другого государства.
Тема не про Сша, но "америки не открыли" ©
Вспоминается поговорка : "С хамом надо вежливо"
(в данном контекстве под "хамами" я понимаю "пиндосов". К нормальным вменяемым американцам претензий нет).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Э-э-э, ребята, поаккуратнее "на поворотах": педерасты (исправлено, Crash) уже на Евровидении побеждать начали, скоро и Европой руководить начнут... Бедный "Торчок"... Бедный "Яйценюх"... список можно продолжить, но чёй-то лень!
:Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):...уже на Евровидении побеждать начали, скоро и Европой руководить начнут...
Ну давайте для начала не уводить мысль в оффтоп- Кончита Вурст - это тоже самое что Верка Сердючка (Андрей Данилко), который своими песнями неплохо "чешет" гонорары.
Я думаю, грима просто Кончите не хватило, и жЫлет кончился.
Обычный трансвестит. И хоть мне пофик на это евровидение (включаяна всех его участников), трансвестит- ещё не означает "голубую" ориентацию.
Мы же(натуристы) сами бьём в набат, чтоб нас не причисляли в одну кучу с эксгиби, дроччерами, свингерами и т п...
Давайте будем последовательны, и не обобщать в ответ.
p.s: я не являюсь поклонником трансвеститов и вышеуказанного персонажа евровидения.
р.p.s: ворачиваемся в тему! :Админ тут я:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»